Kontakt

Kontaktinformationen

 

DELTACON Berlin GmbH

FMCG/Konsumgüter (non food), Verpackungsmittel & Handel
Dietrich Groth
Leonhardtstrasse 10
D-14057 Berlin
Phone +49 30 4508 6303
Mobile +49 171 950 34 67
E-Mail groth@deltacon-exs.com

DELTACON Executive Search & Recruiting GmbH

Telekommunikation, Consumer Electronics & IT
Klaus Mayerhanser
Blutenburgstraße 98
D-80636 München
Phone +49 89 1891 2271
Mobile +49 172 64 84 600
E-Mail mayerhanser@deltacon-exs.com

DELTACON Münster GmbH & Co.KG

Lebensmittelindustrie, Getränkeindustrie & Food Ingredients
Dirk Aaron Bohl
Hammer Straße 39
D-48153 Münster
Phone +49 251 23 73 420
Mobile +49 160 93776490
E-Mail bohl@deltacon-exs.com

DELTACON Executive Search & Recruiting GmbH

Consumer Electronics, Möbel & Einrichtung
Marcus Christopher Schulz
Mariannengasse 10
A-1090 Wien
Phone +43 1 943 8183
Mobile +43 660 793 1860
E-Mail schulz@deltacon-exs.com

DELTACON Friedrichshafen GmbH
Executive Search & Recruiting 

Automotive, Industrial/Off Highway
Frank Bühl
Bahnhofstrasse 25
D-88048 Friedrichshafen
Phone +49 7541 4029 480
Mobile +49 151 4240 4587
E-Mail buehl@deltacon-exs.com

DELTACON Nürnberg GmbH
Executive Search & Recruiting 

Elektroindustrie und Automatisierungstechnik
Olaf Kammerer
Nordostpark 25
D-90411 Nürnberg
Phone +49 911 14885022
Mobile +49 179 1042580
E-Mail kammerer@deltacon-exs.com

DELTACON Köln GmbH
Executive Search & Recruiting 

Medien, Werbung & Digital
Oliver Hohmann
Bachstraße 14
D-50858 Köln
Phone +49 221 986 54 45 2
Mobile +49 160 477 24 68
E-Mail hohmann@deltacon-exs.com

DELTACON Executive Search & Consulting GmbH

Mobilität, eCommerce und Professional Services
Nicole Jacobsson
Forststraße 38a
D-14163  Berlin
Phone +49 30 805 88621
Mobile: +49 174 99 98 772
E-Mail jacobsson@deltacon-exs.com

DELTACON Frankfurt GmbH - Executive Search  &  Recruiting

Baugewerbe, Baustoffe, Bauforschung und Immobilien
Sven Halbe
Opernplatz 14
D-60313 Frankfurt am Main
Phone +49 69 469 945 49
Mobile: +49 151 542 139 00
E-Mail halbe@deltacon-exs.com

DELTACON Düsseldorf GmbH Executive Search & Recruiting

Chemische Industrie, Lacke & Farben und kunststoffverarbeitende Industrie
Dr. Achim Gast
Königsallee 27
D-40212 Düsseldorf
Phone +49 211 9753 7311
Mobile: +49 1579 235 3188
E-Mail gast@deltacon-exs.com

Kontaktformular

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus diesem Formular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben, verarbeitet und gespeichert werden. Die Datenschutzerklärung von DELTACON Executive Search & Recruiting habe ich gelesen und akzeptiert.

Bitte füllen Sie alle Felder mit einem * aus